GUCCI

Lot 25
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
GUCCI
Montre de dame en acier doré, le boîtier de forme lingot bombé à fond clippé (signé et numéroté). Deux anneaux intégrés au boîtier servant de passant pour le bracelet lien trois tours de cuir brun, boucle du fermoir en acier doré.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 44 x 16 mm État : dans l’état.