BAUME & MERCIER

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
vers 2002 Montre de dame Vice versa de forme carrée en acier. Boîtier caché sous une boucle du bracelet à fond clippé. Cadran nacre à chiffres arabes et aiguilles dauphine. Bracelet de tissu blanc à boucle ardillon de forme ronde sertie de diamants. Mouvement: Calibre remontage quartz signé BAUME & MERCIER / base Eta Swiss. Dim: 25 x 28 mm. État: Bon état