Michel HERBELIN

Lot 38
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Michel HERBELIN
Montre de dame «Antares» en acier. Boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté). Cadran en nacre, les index de 12h et 6h sertis de deux diamants taillés en brillant. Bracelet ruban en acier à boucle déployante. Il est joint trois bracelets en cuir interchangeables.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 19 x 32 mm État : Bon état esthétique. Écrin, livrets et boîte