CHOPARD

Lot 39
Got to lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
CHOPARD
Montre «Happy sport» de forme carrée. Boîtier en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème à chiffres romains appliqués. Double verre saphir avec sept diamants taillés en brillant en suspension, couronne avec cabochon saphir. Bracelet en crocodile et boucle ardillon en métal signés Chopard.
Mouvement remontage quartz signé CHOPARD / base Eta Swiss.
Diam. 29 x 30 mm. État : parfait état esthétique, Écrin, boite et certificat.