BOUCHERON

Lot 45
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON
vers 2010
Montre «Reflet Pointe de Diamants», la lunette texturée. Boîtier de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran blanc à index carrés et chiffres arabes appliqués. Bracelet Boucheron en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) sans boucle et un bracelet rapporté à boucle plaquée or.
Mouvement: calibre remontage quartz BOUCHERON / base Eta Swiss.
Dim.: 29 x 29 mm. État: Très Bon état. (Poids brut: 47,60 g) Écrin Boucheron d’origine