Bague solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Got to lot
Estimation :
36000 - 40000 EUR
Result : 36 000EUR
Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie par huit griffes d’un diamant de taille ancienne d’environ 6,20 carats.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,2 g