Paire de pendants d’oreilles chacun formé... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d’oreilles chacun formé de deux boules d’onyx portant une rayure blanche. Crochets en or gris 9 carats (375 millièmes). Longueur : 3,5 cm Poids brut : 11,1 g