Collier de boules d’onyx brun noir cerclée... - Lot 62 - Pestel-Debord

Lot 62
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier de boules d’onyx brun noir cerclée de lignes blanches en chute. Fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 67 cm Poids brut : 115 g