Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor finement ciselé, repoussé et filigrané de fleurs, feuillages et rinceaux, sertis de rubis ovales et ronds. Dim. : 6 x 1,8 cm Poids brut : 6,9 g