Broche pendentif en or jaune 18 carats (750... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un portrait de femme en relief agrémenté d’une ligne de diamants taillés en rose pour le collier et la coiffe. Signée. Vers 1900. Diam. : 3 cm Poids brut : 10 g