Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) présentant une médaille à bords irréguliers en relief décorée d’un profil de femme. Vers 1900. Hauteur : 2 cm Poids brut : 3,1 g