Bague duchesse en or jaune et or gris 18... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague duchesse en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude poire et de lignes de diamants taillés en brillant formant une aigrette. Travail français.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g