Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) le chaton de forme hexagonale ajouré serti de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,3 g