Paire de pendants d’oreilles formant une... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de pendants d’oreilles formant une pampille en platine (950 millièmes) le bouton formé d’un diamant de taille ancienne en serti clos soutenant des chaînettes de diamants triangulaires alternés de petites perles de culture blanches et se terminant par des gouttes de pierres bleues. Longueur : 6 cm Poids brut : 14,7 g