Bracelet en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bracelet en or jaune 9 carats (375 millièmes) à maille jaseron, le fermoir cadenas en forme de cœur (manque la clef). Travail anglais. Longueur : 18 cm Poids brut : 21,7 g