Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés. Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,2 g