Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un spinelle synthétique dans un entourage de petits carrés rayonnants. Vers 1960. Taille de doigt : 57 Poids brut : 16,1 g