Lot 173
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Réveil de voyage en métal doré de forme ronde, lunette à décor de chiffres romains ajourés, cadran crème à index stylisés (signé). Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 8 cm