Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche renard en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé, les yeux sertis de rubis ronds. Signée et numérotée. Epingle en or 14 carats (585 millièmes) Dim : 3 x 2,5 cm Poids brut : 12,3 g