Bague en or jaune 14 carats (750 millièmes)... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 14 carats (750 millièmes) formant un ove incurvé à liseré torsadé serti de trois perles de culture. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,2 g