Bague jupe en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
Bague jupe en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une importante corolle plissée sertie d’un cabochon de rubis dans un entourage de cabochons d’émeraude. Taille de doigt : 58 Poids brut : 13,2 g