Sautoir formé d’un rang de perles d’or jaune... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Sautoir formé d’un rang de perles d’or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 139 cm Poids brut : 47,7 g