Bague boule de petit doigt en or jaune 18... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague boule de petit doigt en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de diamants de taille ancienne en serti étoilé. Travail français. Taille de doigt : 45 Poids brut : 11,1 g