Collier de boules de corail (corallium spp.... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) en chute alternées de boules plus petites. Fermoir en argent (800 millièmes). Longueur : 51 cm Poids brut : 52,2 g