Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 244 - Pestel-Debord

Lot 244
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) et palladium sertie d’un saphir coussin de Ceylan non chauffé pesant 4,67 carats entouré de diamants taillés en brillant d’environ 0,15 carat chacun. Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,2 g Certificat du GCS spécifiant Ceylan non chauffé