Long sautoir en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 259 - Pestel-Debord

Lot 259
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Long sautoir en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne entièrement ornée de diamants taillés en brillant en serti clos de différentes calibres (entre environ 0,06 et 0,23 carat). Longueur : 84 cm Poids brut : 22,9 g