Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un saphir jaune de Ceylan non chauffé carré à pans coupés pesant 16,03 carats. Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,9 g Certificat GCS spécifiant Ceylan non chauffé.