ARFAN Paris

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ARFAN Paris
Broche poisson en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé, les yeux sertis de cabochons de turquoise et de petits diamants, la queue sertie d’une ligne de diamants ronds. Porte la signature Arfan Paris. Dim : 5 x 3 cm Poids brut : 17,9 g