Clip de revers feuillage en or jaune et or... - Lot 269 - Pestel-Debord

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Clip de revers feuillage en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ciselé, serti de cabochons de turquoise (le cabochon central remplacé par de la pâte de verre à l’imitation) et de diamants taillés en brillant. Hauteur: 5 cm Poids brut: 28,2 g