Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18... - Lot 275 - Pestel-Debord

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille fantaisie ornée d’un motif de locomotive.Longueur : 14 cm Poids brut : 5,5 g