Alliance américaine en or gris 18 carats... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alliance américaine en or gris 18 carats (750 millièmes)entièrement sertie de diamants baguette disposés en biais. Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,2 g