Bracelet ligne en or jaune 18 carats (750... - Lot 287 - Pestel-Debord

Lot 287
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet ligne en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs rectangulaires calibrés.
Longueur : 19 cm Poids brut : 21,6 g