Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 294 - Pestel-Debord

Lot 294
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,88 carat dans un entourage de diamants taillés en brillant, l’épaulement pavé de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,6 g