BOUCHERON

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
BOUCHERON
Clip de revers formant une branche fleurie en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de boules d’or rehaussées de rubis, émeraudes et saphirs ronds. Signé et numéroté. Dim. : 5 x 4 cm Poids brut : 25,3 g