Paire de puces d’oreilles en or jaune 14... - Lot 301 - Pestel-Debord

Lot 301
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de puces d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serties d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,24 carat.
Poids brut : 1,3 g