Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Got to lot
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux têtes de serpent affrontées, pavées de diamants ronds, le col serti de saphirs calibrés et un œil serti d’un cabochon de saphir (manque sur l’autre).
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,5 g