Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 307 - Pestel-Debord

Lot 307
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties d’un saphir rond soutenant en pampille un saphir taillé en goutte surmonté d’un grenat vert.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 5,1 g