Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 308 - Pestel-Debord

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de godrons de forme sinueuse lisse et amati serti d’une ligne de rubis ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 13,8 g