Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 310 - Pestel-Debord

Lot 310
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une triple chaîne à maille jaseron alternée de quatre motifs sertis de rubis ronds.
Longueur : 20 cm Poids brut : 4,2 g