Bague double jonc en or jaune 18 carats (750... - Lot 311 - Pestel-Debord

Lot 311
Got to lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague double jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti chacun d’une émeraude rectangulaire rehaussée de quatre diamants trapèze et épaulée de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 17,3 g