Lot 312
Got to lot
Estimation :
800 - 1500 EUR
1993
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de petites pastilles alternées de maillons ronds. Signé.
Longueur : 8,6 cm Poids brut : 7,7 g