MELLERIO dits MELLER

Lot 314
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MELLERIO dits MELLER
Clip de revers formant une branche en or jaune 18 carats (750 millièmes), les feuilles formées de cabochons de saphir gravés, agrémentées de petits diamants ronds en serti clos. Signé et numéroté. Longueur : 8 cm Poids brut : 20,8 g