Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’un lien de tissu tressé retenant un pendentif serti d’une importante citrine ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Longueur : 38 cm Dim. du pendentif : 4 x 3,5 cm Poids brut : 35,7 g