ARFAN Paris

Lot 318
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ARFAN Paris
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de lapis-lazuli épaulé de quatre saphirs jaunes taillés en poire. Porte la signature Arfan Paris.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 20,9 g