Broche éléphant en ébène, la monture en or... - Lot 319 - Pestel-Debord

Lot 319
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche éléphant en ébène, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une citrine, de diamants ronds, de cabochons de saphir et de rubis, et d’un diamant fancy yellow de taille navette pour l’œil.
Dim : 5 x 6,7 cm Poids brut : 34,5 g