Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une améthyste ronde en serti clos.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 11,3 g