Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18... - Lot 321 - Pestel-Debord

Lot 321
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille fantaisie, orné d’un motif de camion.
Longueur : 13 cm Poids brut : 4,7 g