SABBADINI

Lot 322
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 800EUR
SABBADINI
Paire de clips d’oreilles gerbe en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une feuille stylisée entièrement sertie de diamants navette et d’une ligne de diamants ascher cut. Signés. (Manque un diamant navette, soudures et réparations).
Dim : 4 x 2,5 cm Poids brut : 29 g