Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 323 - Pestel-Debord

Lot 323
Got to lot
Estimation :
550 - 700 EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’un motif croisé pavé de diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 14,4 g