Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 325 - Pestel-Debord

Lot 325
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif en forme de chouette, les yeux sertis de diamants ronds.
Longueur : 40 cm Poids brut : 8,7 g